Auction 708, Lot # 201
FIRMADO HAYES UN CORTEJO CON CHAPERONA. INGLATERRA, 1857. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 125.5 x 90 cm Estimado $25,000-40,000